Текущее время: 25 май 2018, 19:46

Гарант Сервис

Гарант-Сервис безопасных сделок в интернете

Купить паспорт РФ, загранпаспорт РФ, права с проводкой.

Приглашаем на долгожданное открытие раздела объявлений на форуме!
Для покупок и продаж без риска рекомендуем использовать Гарант Сервис безопасных сделок в сети интернет нашего форума. Администрация форума не несёт ответственности за исход сделок, проводимых без протекции Гарант Сервиса.

Паспорт РФ, загранпаспорт РФ, права с проводкой по базе.

Непрочитанное сообщение Паспортист » 30 май 2016, 21:34

Здравствуйте, Viktor1547. У меня в ЛС нет от вас сообщений.

Непрочитанное сообщение bybysik » 31 май 2016, 12:22

здравствуйту хочу зделать паспорт и права кат
.в сколько стоит и сроки вашей роботи?

Непрочитанное сообщение Паспортист » 31 май 2016, 12:47

Здравствуйте. Почитайте первый пост в теме, там есть вся запрашиваемая информация.

Непрочитанное сообщение БПАН » 02 июн 2016, 12:10

Доки пришли. По качеству изделия радуют, но писец какая долгая доставка по димексу. Мне все планы обломало. В понедельник выслали, а пришло только сегодня. Лучшеб на dhl подразорился. Гаранту написал чтобы деньги переводил.

Непрочитанное сообщение Аусвайс » 06 июн 2016, 18:38

Заказывал документы для оформления кредитов у данного селлера с подборкой донора по базе. Впервые работали с этим продавцом, поэтому сделку оформляли через Гаранта. Качество изделий впечатлило. Документы отработаны на все 100%, полученная в итоге общая сумма даже превысила мои ожидания. Даже мой бегунок ошалел от выхлопа, работает ведь за проценты. Цены чуть выше, чем у моего предыдущего поставщика, но тот уже месяц не выходит на связь, поэтому пришлось сменить партнера. Надеюсь на долгосрочную и взаимно выгодную работу. Ну и конечно со следующего заказа буду рассчитывать на какие-то скидки для постоянных клиентов, которые надеюсь присутствуют 8-) На следующей неделе планирую запустить еще двух бегунков, сейчас подбираю надежные кандидатуры.

Непрочитанное сообщение владимир 56678 » 11 июн 2016, 14:13

изините пожалуйста а какие вы можете дать гарантии что после перевода денег я получу свой документ.а то сума не малинькая и не хочица остатся безденег и документа

Непрочитанное сообщение Паспортист » 11 июн 2016, 14:30

Извините пожалуйста, а прочитать тему до конца вам было трудно? Там не так много текста. В объявлении четко и ясно сказано, что мы готовы работать через Гаранта, если вы думаете, что мы хотим тут один раз кинуть и убежать счастливыми с вашими деньгами, потеряв репутацию и получив бан на форуме, лишась тем самым сотен потенциальных клиентов.

Непрочитанное сообщение Кредитчик » 12 июн 2016, 13:44

Здравствуйте. Хочу купить паспорт с внесением в базы, а также под него сразу оформить загранпаспорт и водительские права. Нужен самый недорогой вариант, подойдет оформление в Мос.обл. Если все будет сделано как нужно, гарантирую хорошие отзывы потенциальным клиентам, у меня много людей хотели бы воспользоваться данной услугой. Просто недавно заказывал паспорт на одном говносайте, прислали по факту фотки паспорта, я через Сонника пробил паспорт по базе и оказалось, что паспорт оформлен на какую-то дамочку, а вовсе не на те данные, которые вписаны в бланке. У вас я надеюсь не так будет?))

Непрочитанное сообщение Паспортист » 12 июн 2016, 20:39

Здравствуйте. Если вы закажете у нас документы с проводкой по базе, то можете проверять их где угодно и как угодно. Паспорт и остальные документы пройдут все возможные проверки по всем базам на 100%. Если вы готовы сделать заказ - велкам в ЛС.

Непрочитанное сообщение Кредитчик » 13 июн 2016, 14:04

Деньги внесены на депозит, жду результат от селлера. Надеюсь все будет норм, списался с людьми, которые у него заказывали, говорят человек слово держит. Но, как говорится, доверяй, но проверяй 8-)

Пред.След.

Вернуться в Частные объявления