Текущее время: 15 дек 2017, 22:37

Гарант Сервис

Гарант-Сервис безопасных сделок в интернете

Помогу Купить Паспорт РФ. Дорого. Надёжно. Купить паспорт

Нарвались на мошенников? Предупредите других!
В этом форуме Вы можете опубликовать информацию о мошенниках.
Учитывайте, что размещая недостоверную информацию, Ваши действия попадают под действие ст. 128.1 УК РФ.
Вся информация принадлежит авторам сообщений. Ответственность за публикацию несёт автор статьи.
Если Вы считаете, что Вас оклеветали, обратитесь к администрации форума.

Непрочитанное сообщение Don_Carlo » 11 фев 2014, 12:16

Данные и фото для заказа переслал Гарант должен был подтвердить им внесение суммы в Гарант-Сервис, должны уже начать работать, жду результат. После получения паспорта с меня отзыв.

Непрочитанное сообщение TandeR » 12 фев 2014, 09:56

Срочно нужно купить паспорт, правда на сайте о котором тут идет речь можно купить паспорт гражданина РФ с полной и официальной проводкой по всем базам данных? Никаких проблем с ним потом не возникнет? Кто пользовался паспортом какой-то продолжительный срок можете в ЛС отписать пожалуйста как докумен себя в жизни проявляет. Из базы не исчез? Границу с ним кто-нибудь пересекал? Пожалуйста, это вопрос жизни и смерти для меня! Нужен только на 100% надежный и пробиваемый паспорт!

Непрочитанное сообщение Moscow-auto » 12 фев 2014, 12:05

Аналогичный вопрос, очень интересно услышать отзывы купивших паспорт не вчера, как по новому паспорту живете, были ли проблемы и если да, то в чем именно. Не прошу на паблик, можно в ЛС, буду признателен.

Непрочитанное сообщение Don_Carlo » 21 фев 2014, 18:10

Сделка прошла успешно, изготовители выполнили обязательства на 100%. Гарант по моему поручению уже осуществил транзакцию на счет продавца.
Паспорт зарегистрирован во всех базах, мне это подтвердили сразу по двум источникам.
Сроки оформления не затянули, доставку тоже оперативно организовали. Продавец действительно серьезный и достойный.

Непрочитанное сообщение Advent » 01 мар 2014, 09:32

Подскажите кто в курсе, а можно купить паспорт с моими данными и пропиской, но только год рождения поменять? Как лучше сделать?

Непрочитанное сообщение Don_Carlo » 01 мар 2014, 12:16

Вы хотите купить дубликат паспорта? В этом случае данные изменятся только в бланке паспорта, а в базе данных все останется как есть. То есть куда-то в органы с таким паспортом Вы обращаться не сможете. Или можете купить паспорт с проводкой по базе на новые данные, но в этом случае это будет новая личность и никак пересекаться со старыми документами, а уже тем более пропиской новый паспорт не будет и не должен. Только так. Других вариантов нет. Это же логически очевидно, вы бы хоть на их сайте почитали информацию, там вроде на все эти вопросы ответы написаны.

Непрочитанное сообщение Advent » 02 мар 2014, 17:41

Заказал у ребят дубликат паспорта, внес депозит в Гарант, жду получения паспорта, по получению отпишусь. Если качество устроит сразу напишу согласие Гаранту на перевод денег продавцу.

Непрочитанное сообщение Advent » 06 мар 2014, 15:24

Заказ выполнен отлично, паспорт действительно как будто в паспортном столе выдан, все уровни защиты 1 в 1. Теперь осталось немного потрепать, чтобы естественнее выглядел и можно пользоваться, с доставкой тоже не протянули, хотя какой бы в этом был смысл, продавцу самому выгоднее не тянуть, ведь чем быстрее придет паспорт, тем быстрее он получит деньги. Все же склоняюсь к мысли заказать еще и паспорт с проведением по базе, но на это пока не хватает денег. Рекомендую.

Непрочитанное сообщение Moscow-auto » 07 мар 2014, 18:04

Вот и мой заказ успешно выполнен и доставлен. Паспорт, загранпаспорт, водительские права. На данном этапе это то, что мне нужно для полной жизни в Москве. Прогонял документы по всем базам, не пожалел времени и вискаря друзьям, в итоге 2 бутылки Чиваса, литр Хеннеси и документы проверены по линии МВД, ФМС и ГИБДД. Все ровно, люди знают свое дело и связи реально не фуфлыжные.

Непрочитанное сообщение TandeR » 07 мар 2014, 20:13

Работа по документам завершена, паспорт и права уже у меня на руках, еще сегодня перевел денежку уже без Гаранта на оформление загранпаспорта. Мой респект за оперативность, адекватный сапорт и приемлемые цены.

Пред.След.

Вернуться в Black List