Текущее время: 15 дек 2017, 22:29

Гарант Сервис

Гарант-Сервис безопасных сделок в интернете

Помогу Купить Паспорт РФ. Дорого. Надёжно. Купить паспорт

Нарвались на мошенников? Предупредите других!
В этом форуме Вы можете опубликовать информацию о мошенниках.
Учитывайте, что размещая недостоверную информацию, Ваши действия попадают под действие ст. 128.1 УК РФ.
Вся информация принадлежит авторам сообщений. Ответственность за публикацию несёт автор статьи.
Если Вы считаете, что Вас оклеветали, обратитесь к администрации форума.

Непрочитанное сообщение Павел Дронов » 13 мар 2014, 16:39

Я недавно попал на деньги капитально. Решил купить паспорт на одном из сайтов. Ну черт меня дернул, захотел кредитов набрать. Мне предложили шикарные условия работы - оплата при получении паспорта из рук в руки. Никаких сомнений - рисков нет! Ну я лох и повелся. В итоге пошел полный беспредел. В Макдоналдсе на Вернадке встретился с их курьером, он передал мне конверт, я открываю, там паспорт, только я его беру в руки тут откуда ни возьмись "мордой в пол, уголовный розыск!", меня технично двое крупных ребят заломали, я им говорю покажите удостоверения, они сначала не показали, но я настаивал, кричал бандиты, покажите корки, в итоге один из них махнул перед лицом удостоверением. Вывели меня как бандюгу в наручниках бегом-бегом, запихали в чёрный Форд Мондео, я начал сразу пытаться договориться, так как понимал, что после того как меня передадут следаку будет уже сложнее и дороже. На контакт пошли охотно, запросили 10000$, я сказал, что от силы могу набрать 5000, могу больше, но нужно время, ждать они не хотели и не планировали, это было видно, поехали ко мне домой, поднялись со мной в подъезд, все это время вели себя нагло и открыто, ничего не опасались, дома я достал из заначки деньги, отдал им, они впопыхах меня постращали, чтобы больше не хулиганил и ушли. Я сел, в шоке. Только потом пришло понимание, что скорее всего попал на развод по беспределу. Ксиву мне посмотреть толком не дали, причем показал ее только один из них. Машина была с обычными номерами, не синие, не ментовские. Ок, оперативный транспорт может быть. Но деньги сразу взяли и не стали ждать до следующего дня, ведь я могу собрать и больше, могли меня в отделе подержать пока, значит не могли. Короче я не понимаю что случилось, но предостерегаю всех - ребята, никогда и ни за что не покупайте такие товары с оплатой из рук в руки, реально можно получить статью, или нарваться на отморозков, которые мод ментов работают. Я считаю, что мне повезло, что легко отделался. Может конечно и развод был, а может и нет. Если не постанова, то мне просто повезло. Да если и спектакль - как проверить-то?! Морды им бить что-ли?! Или в несознанку идти и сыграть в лотерею повезет-не повезет!

Непрочитанное сообщение TandeR » 20 мар 2014, 14:37

Да уж, история интересная. Но в принципе сам виноват, кто же в таких делах лично встречается для передачи товара. Ни один продавец документов на такой риск никогда не согласится, я думаю это понятно даже пятилетнему мальчику-дауну, тут может быть только изначальная подстава от бандитов или полиции. Таких вот как ты лохов и ищут и зарабатывают звёзды на погоны и бабки, уж извиняй за откровенность, но это факт.

Непрочитанное сообщение Трифон » 25 мар 2014, 12:15

Хочу купить паспорт РФ с внесением в базы для получения кредита. В банке все пройдет нормально? Уже кто-то брал кредиты по паспортам, купленным у этого сайта Кто брал отпишитесь в ЛС пожалуйста как все прошло и какие были проблемы, если были. Куплю паспорт только при гарантии, что меня с ним не повяжут, чтобы качество было на уровне.

Непрочитанное сообщение Павлушка » 15 апр 2014, 17:38

Делал заказ на обсуждаемом сайте, люди выполнили договоренности в полной мере. Паспорт и все допы просто идеальны. Надежные партнёры, всем советую. Работал без участия Гаранта, отзывов положительных много, не думаю, что люди будут портить себе репутацию, выгоднее нарабатывать постоянную клиентскую базу, это закон бизнеса.

Непрочитанное сообщение Трифон » 20 май 2014, 11:47

Пообщался тут с людьми, подсобрал денег, взвесил все и созрел на заказ. Надеюсь мои бумаги будут выполнены также качественно как люди отзываются. Рискну на работу без гаранта. С меня отзыв как получу паспорт.

Непрочитанное сообщение Дмитрий Любимов » 26 май 2014, 17:54

Тема закрыта Администрацией за нарушение правил форума (размещение не согласованной рекламы сторонних веб-сайтов).

Пред.

Вернуться в Black List